Орехово-Зуево

Новости гостиничного бизнеса г. Орехово-Зуево

Зальцбург на III месте по популярности у россиян в Австрии

Земля Зальцбург занимает третье место среди австрийских регионов по числу ночевок российских туристов. Ее доля равна 16% после Тироля (41%) и Вены (31%). Общее число ночевок россиян в крае в 2010 году составило 185000, что на 29,4% больше уровня предыдущего года.
Размещено:

IKEA построит в Лондоне частные дома и гостиницу

В Лондоне, рядом с Олимпийским парком планируется построить квартал под названием Strand East. Реализацией проекта будет заниматься шведский холдинг IKEA, пишет газета The Independent.
Размещено:

Лучший отель Индийского океана и Маврикия

На площади Сохо в Шарм Эль Шейхе прошла торжественная церемония с красной ковровой дорожкой World Travel Awards, на которой Maradiva Villas Resort & Spa получил 2 награды как лучший отель Индийского океана и лучший отель Маврикия.
Размещено:

Музейные ночи продлятся в Брюсселе несколько месяцев

Брюссель приглашает всех ценителей искусства и любителей ночной жизни на Музейные ночи, которые, вопреки сложившейся в Европе традиции, будут продолжаться не один вечер, а несколько месяцев.
Размещено:

Большинство отдыхающих в Крыму зарабатывают до 500 долларов

По данным Ассоциации курортов АРК, этим летом большинство гостей Крыма оказались семейными украинцами среднего возраста с ежемесячным доходом до 500 долларов. «Доминировали туристы от 26 до 40 лет (42%). Приехали отдохнуть с семьей 53,7%, с друзьями — 17,1%, — пояснил глава ассоциации Александр Трофимов, пишет «Сегодня».
Размещено:

Египет готовится стать другим - мы можем навсегда потерять туристическую прелесть этой страны

Работники туристической индустрии Египта намерены провести демонстрацию протеста против запрета употребления спиртного в курортных зонах, а также дресс-кода, запрещающего бикини на пляже. Демонстрацию хотели провести в центре Каира, однако площадь Тахрир блокирована полицией и армией. В ситуации разбирался корреспондент радио «Вести ФМ» Андрей Попов.
Размещено:

Барселона за день приняла рекордное число пассажиров кораблей

Порт города Барселоны зарегистрировал в воскресенье новый рекорд. На одном из терминалов свыше 31 тыс. пассажиров сошли с кораблей или, наоборот, зашли на них. Сразу восемь круизных лайнеров пришвартовались за день в порту.
Размещено:

Центр индустрии мирового туризма перемещается из Европы в Азию

Турецкий туризм длительное время односторонне зависящий от запада, особенно от Германии, с выходом на арену России, освободившись от этой зависимости, стал одним из редко встречающихся примеров создания модели инвестиций, управления и руководства, в которой преобладает стремление соответствовать национальным интересам.
Размещено:

Dusit International открывает первый отель на Мальдивах

Одна из ведущих азиатских гостиничных сетей «Dusit International» заявила о планах открытия своего первого курорта на Мальдивах, сообщает Ассоциация туроператоров стран Тихоокеанского региона.Новый отель 5* «Dusit» будет располагаться в 40 минутах полета от столицы Мальдив Male, в 10 минутах от аэропорта и, как ожидается, откроется в середине декабря 2011 года.
Размещено:

В Синьцзяне - туристический бум

Синьцзян-Уйгурский автономный район богат туристическими ресурсами. Благодаря его географическим преимуществам (примыкает к нескольким странам), в Синьцзяне существуют огромные потенциалы и перспективы развития туризма. В настоящее время Канас, г. Кашгар, озеро Тяньчи, Виноградная долина, степь Налати, озеро Сайлиму и др. уже известны и за рубежом.
Размещено:

Кризис и жаркое лето заставляют нас экономить на туристических поездках

"Народ больше интересуется внутренним туризмом, а не курортами на теплых морях", — сообщил "Вести Сегодня" директор портала Baltic Travelnews.com Айварс Мацкевичс. Увы, кризис продолжает бить и по туристической сфере. Финансовые возможности потенциального путешественника ныне весьма скромны. Впрочем, есть еще один фактор…
Размещено:

"Канониры" оттачивают свое мастерство в Словении

В Словении, на спортивной базе неподалеку от города Марибор, проходят учебно-тренировочные сборы футбольного клуба "Арсенал" (Киев). 20 июня вечером команда расположилась в комфортабельной гостинице Habakuk Wellness Hotel, а уже 21 июня провела первую вводную утреннюю тренировку, сообщает официальный сайт "канониров".
Размещено:

Гостиничный бизнес в городе Орехово-Зуево

Гостиница «Орехово» по праву имеет статус домашней гостиницы, так как гостям оказывают самый теплый прием, домашнюю кухню и комфортные условия проживания.
Размещено: